Понедельник, 29.04.2024, 23:12
Главная Компании Купля-продажа ТС Задаваемые вопросы Контакты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 23:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » страхование » страхование » Страхование жизни
Страхование жизни
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:14 | Сообщение # 1
Подумай о будущем сегодня


Страхование жизни – это уникальная возможность для решения множества жизненно важных вопросов, с которыми может столкнуться каждый человек.

1. Накопительное страхование С помощью накопительного страхования жизни вы сможете накопить средства на квартиру, дачу, машину, к поступлению ребенка в ВУЗ, к свадьбе и другим важным событиям. При этом страховая компания гарантирует защиту ваших накоплений от инфляции и возможность получения дополнительного дохода. Помимо этого вам и вашим близким будет обеспечена надежная страховая защита от последствий несчастных случаев и болезней.

2. Страхование от несчастных случаев В жизни бывают и радостные, и печальные моменты. А нам всегда хочется быть счастливыми и ни о чем не волноваться. С полисом страхования от несчастных случаев вы сможете забыть о своих тревогах. Он обеспечит вам и вашим близким защиту от последствий несчастных случаев, травм и других непредвиденных событий.

3. Пенсионное страхование Добровольное пенсионное страхование позволит вам сформировать дополнительную пенсию за счет собственных средств и предоставит возможность обеспечить достойный доход при выходе на заслуженный отдых. Станьте участником программы добровольного пенсионного страхования, и вы сможете самостоятельно определять размер вашей пенсии, которую будете получать по достижении пенсионного возраста.

Получить консультацию, дополнительную информацию возможно по телефону :
8 (910) 450-45-15; 8 (962) 980-58-98
 
Форум » страхование » страхование » Страхование жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz